Alphonse REY (1865-1938) Alphonse REY (1865-1938)

"Deux personnages sur un chemin en bord de mer" aquarelle signée en bas à droite (à vue 44 x 24.5 cm)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot