Carlo BUGATTI (1856-1940) Chaise en bois teinté et palissandre à décor d'inc Carlo BUGATTI (1856-1940)

Chaise en bois teinté et palissandre à décor d'incrustations d'os, laiton et cuivre repoussé Vers 1900 (manques et éclats) H: 88 cm L: 31 cm P: 34 cm AP

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot