Carlo BUGATTI (1856-1940) Rare lit de repos à structure en bois teinté noir Carlo BUGATTI (1856-1940)

Rare lit de repos à structure en bois teinté noir à incrustations de laiton, de plaquette en cuivre repoussé, partiellement gainé de parchemin à décor feuillagé et d'un perroquet branchés Vers 1900 (accidents, manques usures et rayures d'usage) H: 80 cm L: 205 cm P: 70 cm AP

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot