Louis TOFFOLI (1907-1999) Brume - 1976. Huile sur toile. Signé en bas à droi Louis TOFFOLI (1907-1999)

Brume - 1976. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 60 x 92 cm. Bibliographie: "Louis Toffoli. Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint Tome II" par J.Pélissier (n° 2513 p. 226)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot