Albert COSTE (1896 - 1985)  Nature morte aux poissons, 1934. Huile sur toile s Albert COSTE (1896 - 1985)

Nature morte aux poissons, 1934. Huile sur toile signée et datée «34» en bas à droite. 38 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot