Albert COSTE (1896 - 1985)  Paysage au ruisseau, 1959. Aquarelle sur papier si Albert COSTE (1896 - 1985)

Paysage au ruisseau, 1959. Aquarelle sur papier signé et daté «Nov. 59» en bas à droite. 24 x 32 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot