Albert COSTE (1896 - 1985)  Nature morte à la jarre, hommage Paul Cézanne, 193 Albert COSTE (1896 - 1985)

Nature morte à la jarre, hommage Paul Cézanne, 1938. Huile sur toile signée et datée «38» en bas à droite. 55 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot