Albert COSTE (1896 - 1985)  Nature morte au compotier, 1947. Monotype signé et Albert COSTE (1896 - 1985)

Nature morte au compotier, 1947. Monotype signé et daté en bas à gauche. 43 x 31 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot