Albert COSTE (1896 - 1985)  Nu assis. Crayon et aquarelle sur papier signé en Albert COSTE (1896 - 1985)

Nu assis. Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 32 x 24 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot