Albert COSTE (1896 - 1985)  Les cruches, 1949. Aquarelle sur papier signé, mon Albert COSTE (1896 - 1985)

Les cruches, 1949. Aquarelle sur papier signé, monogrammé, situé et daté «Sept. 49» en bas à droite. 32 x 24 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot