BACCARAT, XIXe siècle GARNITURE DE TOILETTE en cristal teinté rouge à cô BACCARAT, XIXe siècle

GARNITURE DE TOILETTE en cristal teinté rouge à côtes torses comprenant quatre flacons, un pot à fard, une carafe (manque le bouchon) et une coupelle. (Égrenures). Haut. carafe: 17,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot