Auguste MOREAU (1834-1917) «L'improvisateur» Groupe en régule à patine dorée. Auguste MOREAU (1834-1917)

«L'improvisateur» Groupe en régule à patine dorée. Signé. Hauteur: 83 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot