AUSTRALIE - W. A. JONES & CO

Deux femmes aborigènes aux seins nus et leur enfant, ca. 1940 Tirage argentique d'époque, légendé, numéroté au crayon et tampon au dos. Image: 20,8 x 15,2 cm; feuille: 21,3 x 15,7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot