Jules René HERVÉ (1887-1981) Le jardin des Tuileries - Huile sur toile signée e Jules René HERVÉ (1887-1981)

Le jardin des Tuileries - Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos - 22 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot