Jules René HERVÉ (1887-1981) Le bassin des Tuileries. Huile sur toile, signée e Jules René HERVÉ (1887-1981)

Le bassin des Tuileries. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée au dos. 27 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot