Jules René HERVÉ (1887-1981) «Les enfants au bassin des Tuileries» HST,SBG, con Jules René HERVÉ (1887-1981)

«Les enfants au bassin des Tuileries» HST,SBG, contresignée au dos. 22x27 cm.Provenance: Galerie de Castiglione

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot