Jean MIOTTE 1926 COMPOSITION, circa 1995 Encre et aquarelle Signée Jean MIOTTE 1926

COMPOSITION, circa 1995 Encre et aquarelle Signée en bas à droite 17,5 x 10,7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot