André LANSKOY (1902-1976) Le journal d'un fou d'après Gogol Deux volumes ill André LANSKOY (1902-1976)

Le journal d'un fou d'après Gogol Deux volumes illustrés chacun de 40 lithographies originales de l'ar tiste. Exécutées par "l'Officine lithografiche della Quercia in Monte San Pietro" de Bologne 66,5 x 95,5 cm - 261/4 x 371/2 in. The Overcoat by Gogol Two illustrated volumes each containing 40 original lithographies by the artist Executed by ?Officine lithografiche della Quercia in Monte San Pietro' in Bologna Un certificat du comité Lanskoy sera délivré à l'acquéreur

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot