Jules René HERVÉ (1887-1981) Les petits salons de l’Opéra. Huile sur toile, sig Jules René HERVÉ (1887-1981)

Les petits salons de l’Opéra. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée au dos. 27 x 22 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot