JULIETTE CLOVIS (NEE EN 1978) CATHERINE DE MEDICIS II, 2013 Vinyle sur plexiglas JULIETTE CLOVIS (NEE EN 1978)

CATHERINE DE MEDICIS II, 2013 Vinyle sur plexiglas Signé, daté et titré au dos 130 x 100 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot