Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Le port d’Antibes. Huile sur toile. Signé en bas à Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Le port d’Antibes. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé et titré au dos. 38 x 55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot