Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Bords du lac, les joies d’une vie paisible. Huile Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Bords du lac, les joies d’une vie paisible. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé et titré au dos. 55 x 65 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot