BACCARAT France Presse-papier en cristal, à décor incrusté sur fon BACCARAT France

Presse-papier en cristal, à décor incrusté sur fond bleu foncé de deux poissons. Signé. Haut: 4,5 cm Diam: 7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot