Augustin-François GORGUET (1862-1927) Allégorie de la Fortune, huile sur toile, signée e Augustin-François GORGUET (1862-1927)

Allégorie de la Fortune, huile sur toile, signée en bas à gauche, 185 x 140 cm. (Retouches anciennes et petites reprises)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot