Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

"La Marre" Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 66 x 53 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot