Jules René HERVÉ (1887-1981) Place de la Concorde par temps gris Huile sur toil Jules René HERVÉ (1887-1981)

Place de la Concorde par temps gris Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 22 x 27 cm - 83/4 x 101/2 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned on reverse

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot