BAGUE en fils d'or jaune torsadé le large chaton f BAGUE en fils d'or jaune torsadé le large chaton formé de huit fleurs serties chacunes de cinq rubis ornées au centre d'un petit diamant serti clos sur or blan. Vers 1950-60. Poids brut 14,3 g. TDD 49/50.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot