BACCARAT - STARCK Philippe Bougeoir «Our Fire Darkside» en cristal. Il se déc BACCARAT - STARCK Philippe

Bougeoir «Our Fire Darkside» en cristal. Il se décompose en trois parties: un bougeoir Versailles qui constitue la base, une paraison servant de réceptacle à la bougie, inspirée de celle du verre Harcourt, et enfin, un abat-jour en cristal métallisé. Marqué: «Au Saint des Seins», numéroté et signé «Baccarat by Starck». Haut.: 32,5 cm. Dans sa boîte. «Au Saint des Seins.»

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot