Alphonse REY (1865-1938) Alphonse REY (1865-1938)

"Paysages de bord de mer". Suite de deux aquarelles signées en ba sà gauche. 20 x 12 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot