Jules René HERVÉ (1887-1981) Le déjeuner Huile sur toile, signée en bas à gauch Jules René HERVÉ (1887-1981)

Le déjeuner Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 22.5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot