Augusto Barros, 1929 - 1998 Assumpção<br>Guache sobre papel<br/>
Assinado e da Augusto Barros, 1929 - 1998

Assumpção
Guache sobre papel
Assinado e datado 1987
Dimension : 38x29 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot