Augusto Barros, 1929 - 1998 Sem título<br><br>Óleo sobre tela <br/>
Assinado e Augusto Barros, 1929 - 1998

Sem título

Óleo sobre tela
Assinado e datado Julho de 1977

Dimension : 73x54 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot