Jules René HERVÉ (1887-1981) La sortie de l'église. Huile sur toile. Signée en Jules René HERVÉ (1887-1981)

La sortie de l'église. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 37 x 45 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot