Gaston ROULLET (1847-1925)

Marchande de fruits dans le quartier juif de Tunis Aquarelle sur papier Signé et situé en bas à droite 43 x 30 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot