Piatto in porcellana dipinto in policromia raffigu Piatto in porcellana dipinto in policromia raffigurante Achille con armatura. Vienna XIX secolo, diametro cm 24

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot