Acquasantiera in argento con Santo, Genova XVIII s Acquasantiera in argento con Santo, Genova XVIII secolo, cm 25x17 (difetti)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot