Cassettone Luigi XV interamente lastronato ed inta Cassettone Luigi XV interamente lastronato ed intarsiato a motivi geometrici, fronte e fianchi bombati, grembiule e piano sagomati, alte gambe arcuate, XVIII secolo, cm 140x66x91

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot