Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Paysage en bord de lac. Huile sur toile, signée en Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Paysage en bord de lac. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut: 46 cm Larg: 55 cm (restauration et léger repeint).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot