Georges BRAQUE (1882-1963) <br/>Pelias & Nélée<br/>Tapisserie du moulin de Va Georges BRAQUE (1882-1963)

Pelias & Nélée
Tapisserie du moulin de Vauboyen
Centre Artistique et Culturel de Vauboyen.
Edition: 3/8 exemplaires
Dimensions: 196/146cm
Signé en bas à droite George Braque, monogrammé en bas à gauche MV

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot