Augustin Zwiller (1850-1939) Jeune femme accoudée sur une chaise. Huile sur toi Augustin Zwiller (1850-1939)

Jeune femme accoudée sur une chaise. Huile sur toile. Signé en haut à droite. 24 x 19 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot