Alphonse REY (1865-1938)

"Les Martigues". Aquarelle signée en bas à droite. 11 x 17 cm (à vue). (Tâches)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot