B. RENOUARD SAC d'inspiration 'Bolide' 35 cm en cuir grainé go B. RENOUARD

SAC d'inspiration 'Bolide' 35 cm en cuir grainé gold, garnitures en métal doré, cadenas, clés sous clochette, anse bandoulière amovible (patine d'usage et manque un clou sur le fond)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot