Jean POULAIN (1884-1967) Lionne avec son petit Fusain, encre, lavis d'encre Jean POULAIN (1884-1967)

Lionne avec son petit Fusain, encre, lavis d'encre et rehauts de gouache blanche 45 x 65 cm Signé en bas à gauche Jean Poulain

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot