Jules René HERVÉ (1887-1981) La procession Huile sur toile, signée en bas à gau Jules René HERVÉ (1887-1981)

La procession Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm - 15 x 18 in. Oil on canvas, signed lower left

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot