Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Sous bois à Capon Aquarelle, signée et datée 1934 Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Sous bois à Capon Aquarelle, signée et datée 1934 en bas à droite

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot