Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) L'Ile d'or Aquarelle sur papier Signé et dédicacé Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

L'Ile d'or Aquarelle sur papier Signé et dédicacé en bas à gauche. Titré en haut à droite 33 x 24,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot