Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Quai Branly à Paris et la Seine, 1927 Huile sur pa Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Quai Branly à Paris et la Seine, 1927 Huile sur panneau Une planche non parquetée. Signé en bas à droite Neuquelman Porte au dos de la toile le tampon du marchand de toiule et les indications au crayon " Décembre 1927 La Seine à Paris" Hauteur 24 cm Largeur 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot