Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Paysage méditerranéen, lithographie, N° 6/150, signée en bas à droite, 54 cm x 75,50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot