AUGUSTO BARROS (1929-1998) Sem título Guache sobre papel Assinado e datado Ja AUGUSTO BARROS (1929-1998)

Sem título Guache sobre papel Assinado e datado Janeiro 1990 29x19cm Untitled Gouache on paper Signed and dated "Janeiro 1990"

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot