Yves Saint LAURENT Broche papillon en métal doré aux ailes ornées de Yves Saint LAURENT

Broche papillon en métal doré aux ailes ornées de fils enchevêtrés, corps serti de quatre strass façon brillant. Non signée

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot